• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Ценообразование и сроки поставок.


10 марта 2022

Уважаемые партнёры, коллеги и друзья,
в сложившейся ситуации вынуждены сообщить:

1. Цены, приведённые на сайте временно не актуальны. Текущие цены формируются в зависимости от конъюнктуры рынка международных грузоперевозок и особенностей валютного регулирования. Цены, приведённые в коммерческих предложениях актуальны на дату предоставления предложения.

2. Стоимость услуг нашего сервис-центра, включая стоимость технического обслуживания приборов и оборудования, остаются неизменными.

3. На ряд позиций и расходных материалов временно вводится ограничение по количеству при заказе. Разделяя принципы ответственного и уважительного отношения ко всем участникам рынка мы стараемся избежать ситуации, при которой какая-либо одна компания, выкупив весь свободный остаток, лишит остальных доступа к данной позиции. Все вместе мы не должны допустить остановки работы предприятий и лабораторий из-за отсутствия расходных материалов.

4. Сроки поставок оборудования в текущий период также будут отличаться от стандартных. Отдел ВЭД в тесном сотрудничестве с производителями прилагает все усилия для нормализации ритмичности отгрузок с европейских и американских складов.

Искренне надеемся на ваше понимание,
ЗАО "Контроль качества"

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.