• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Об изменениях в графике отгрузок оборудования BYK-Gardner




byk-gardnerУважаемые друзья и коллеги, отдел отгрузок компании BYK-Gardner GmbH в Геретсриде возобновит свою работу 10 апреля. byk-gardner Перерыв в графике отгрузок с 23 марта по 10 апреля связан с переходом системы управления предприятием на новую платформу SAP.

От лица компании ЗАО Контроль качества и BYK-Gardner GmbH приносим свои искренние извинения за задержку с отправкой заказанного вами ранее оборудования.

В настоящее время наш отдел ВЭД прилагает все усилия по подготовке документов для оперативного прохождения таможни всех грузов с оборудованием BYK-Gardner. Надеемся на ваше понимание и заранее благодарим за терпение.


BYK-Gardner GmbH - мировой лидер в разработке и производстве специализированного оборудования и приборов для контроля качества окрашенных поверхностей, материалов и ЛКМ - спектрофотометров, блескомеров, сканеров шагрени, сканеров однородности окраски и пр.
камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.