• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

ЗАО Контроль качества и Volkswagen



контроль качества на заводе Volkswagen
Перед тем как приступить к столь ответственной задаче, как оснащение новой лаборатории контроля качества на заводе VW, мы сперва тщательно изучаем матчасть.


Концерн Volkswagen является крупнейшим в мире по объему продаж своих автомобилей. Компании принадлежат заводы в пятнадцати странах мира, на которых трудится более 325 000 сотрудников. В концерн входит несколько марок: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Lamborghini, Bentley и люксовая Rolls-Royce. Модельный ряд VW в наши дни представлен многочисленными моделями автомобилей в своих классах, среди которых также присутствуют грузовики и микроавтобусы.
камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.