• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

ЗАО Контроль качества и Q-Lab на заводе Сенеж



ЗАО Контроль качества и Q-Lab на заводе Сенеж
ЗАО Контроль качества ввело в эксплуатацию в исследовательской лаборатории компании Сенеж (ассоциация Крилак) полноразмерный везерометр Q-SUN Xe-3-HS для испытания лакокрасочных материалов на атмосферостойкость и светостойкость.

Новый везерометр с ксеноном и системой орошения позволит специалистам компании Сенеж проводить испытания новых защитных материалов на соответствие ГОСТам, ISO, ASTM и пр. международным и отраслевым стандартам в части исследования их долговечности и сохранения защитных свойств в течение всего периода эксплуатации.


Компания «Сенеж-препараты» — лидирующее российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку, производство и поставку полного спектра защитных средств для древесины под зарегистрированным товарным знаком «СЕНЕЖ». Структура предприятия включает в себя собственную научно-исследовательскую базу, основу которой составляют микробиологическая и химическая лаборатории, собственное серийное и опытно-промышленное производство на базе современного высокопроизводительного оборудования, а также разветвленную систему логистики, гарантирующую поставку продукции точно в срок, ряд вспомогательных и обеспечивающих служб.
камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.