• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Наша камера солевого тумана Q-FOG
улучшит качество покрытий Акзо Нобель



Контроль качества детского питания Агуша
ЗАО Контроль качества укрепляет свои позиции лидера в области поставщика решений для задач, связанных с контролем качества в лакокрасочной отрасли РФ и СНГ. Многолетнее сотрудничество с мировым лидером в производстве порошковых покрытий - компанией Акзо Нобель продолжилось оснащением новой исследовательской и испытательной лаборатории на российском заводе Акзо Нобель Лакокраска в Орехово-Зуево.

В настоящее время готовится к поставке и вводу в эксплуатацию камера солевого тумана Q-FOG модели SSP 600. Камера солевого тумана дополнит комплекс оборудования для климатических испытаний лакокрасочных покрытий в лаборатории. Ранее нами был введён в эксплуатацию везерометр QUV для проведения испытаний на устойчивость покрытий к воздействию солнечного света, влаги и дождя.


АкзоНобель является крупнейшим в мире производителем порошковых покрытий и одним из лидеров в технологии порошковых красок. ООО Акзо Нобель Лакокраска – российское подразделение концерна АкзоНобель, занимающее лидирующее место по объемам производства и продаж порошковых покрытий в России. Производственный комплекс, расположенный в г. Орехово-Зуево Московской области, постоянно развивается, вводятся новые производственные линии. Завод располагает хорошо оснащенной лабораторией, выполняющей как разработки новых материалов по запросам клиентов, так и проведение контроля качества производимой продукции. Завод сертифицирован по ISO 9001-14001.Компания производит всю гамму цветных красок: как для внутреннего, так и внешнего использования, различной степени глянца (глянец, сатин, мат) и вида поверхности ( гладкие, муары и шагрени). Компания располагает широким ассортиментом порошковых красок, производимых другими заводами АкзоНобель, среди которых металлики, антики, различные спецэффекты, лаки, грунты и прочее. Клиенты – компании-лидеры в сфере производства бытовой техники, алюминиевого профиля, торгового оборудования, металлической мебели, стеллажей и электрических шкафов, деталей и частей автомобилей, IT-индустрии и др. Постоянный рост числа клиентов - подтверждение качества выпускаемой продукции. Это одно из немногих российских предприятий, чьи архитектурные порошковые покрытия имеют сертификаты Qualicoat Class1.

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.