• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Контроль качества детского питания Агуша



Контроль качества детского питания Агуша
ЗАО Контроль качества продолжает успешное сотрудничество с компанией «Вимм-Билль-Данн» - лидером рынка молочных продуктов и детского питания в России. Многие предприятия «Вимм-Билль-Данн» на территории РФ и ряда стран СНГ улучшают качество своей продукции благодаря оборудованию, поставляемому нами для решения самых разных задач, возникающих на пищевом производстве. В частности - лабораторным и промышленным гомогенизаторам GEA Niro Soavi.

Одним из последних примеров участия ЗАО Контроль качества в улучшении потребительских свойств продуктов «Вимм-Билль-Данн» стало оснащение лаборатории контроля качества одного из заводов. Для оптимизации процесса гомогенизации детского питания в лаборатории принят на службу ротационный вискозиметр Брукфильда. В планах лаборатории - провести исследования по текстурным характеристикам продуктов с помощью анализатора текстуры CT3


Компания «Вимм-Билль-Данн» — лидер рынка молочных продуктов и детского питания в России и один из ведущих игроков рынка безалкогольных напитков в России и странах СНГ. «Вимм-Билль-Данну» принадлежит более 35-ти перерабатывающих заводов в России, на Украине и в Центральной Азии. На этих предприятиях и в торговых филиалах ВБД работают в общей сложности более 18 тыс. человек.

Наиболее узнаваемые бренды: «Домик в деревне», «Чудо», «Весёлый молочник», Bio-Max, Imunele и «Ламбер». Нам принадлежит самый известный российский соковый бренд — J7. Не менее популярны марки «Любимый сад», «Чудо-ягода», «Ессентуки». Наша марка «Агуша» — самый узнаваемый в России бренд детского питания.

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.