• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Миксеры Speedmixer помогают компании 3M
создавать инновационные продукты



Миксеры Speedmixer помогают 3M создавать инновационные продукты ЗАО Контроль качества и компания Hauschild & Co KG (Германия) завершили поставку уникального орбитально-планетарного высокоскоростного миксера DAC 600 для исследовательской лаборатории российского отделения компании 3M. Лабораторные миксеры Speedmixer делают невозможное возможным. они позволяют в считанные секунды перемешать такие сложные вещества как пигментные пасты, герметики, силиконы, порошки и гели.

Лабораторный планетарный миксер SpeedMixer DAC 400/600/700/800 - это незаменимый помощник при смешивании одно - и двухкомпонентных силиконов и герметиков, полиуретанов, полисульфидов, акрилов и других самых различных материалов. Использование одноразовых стаканчиков позволит вам не беспокоиться о возможном загрязнении образца цвета лакокрасочного материала, фармацевтического препарата или косметических средств - любых, чувствительных к загрязнению образцам, так как SpeedMixer DAC 600 не использует никаких веществ для очистки контейнеров. Кроме того, наша технология позволяет использовать на 25% больше наполнителей, например белой сажи в герметиках, чем традиционные миксеры.

Посмотрите как легко и быстро миксер DAC 600 смешивает силикон с пигментом:

Уникальность миксеров Speedmixer заключается в инновационой технологии перемешивания - без механического воздействия (всё смешивается в закрытом контейнере за счёт высокой скорости вращения в разных плоскостях), с возможностью вакуумирования (для удаления пузырьков воздуха или газа). Миксеры Speedmixer позволяют быстро, без потерь материала перемешивать объёмы от 1 грамма (DAC 150) до 3 кг (DAC 3000), именно поэтому они прекрасно зарекомендовали себя при производстве косметических и лекарственных препаратов.


Миксеры Speedmixer помогают 3M создавать инновационные продуктыКомпания ЗМ - многопрофильная международная корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания производит тысячи уникальных продуктов и занимает лидирующие позиции во многих сферах производства: от материалов для здравоохранения до товаров для дома и офиса.

Представительство компании ЗМ в России было открыто в 1991 году. В настоящее время компания "3М Россия" предоставляет широкий спектр высококачественной продукции и сервиса российским клиентам через центральный офис в Москве и клиентские центры в регионах: Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Представители компании работают во всех федеральных округах России. Компания 3М постоянно расширяет возможности работы с российскими заказчиками. В 2006 году был открыт первый Технологический Центр в Москве, отвечающий всем современным стандартам. Осенью 2008 года открыт первый производственный комплекс в Волоколамске. На предприятии запущено производство антикоррозионных материалов для защиты трубопроводов, респираторов, ТНП.

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.